КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/24205/index.html)


Чтобы побороть в Украине пьянство, Аделаджа открывает школу лидеров

28 апреля 2009 | 09:25

Старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа собирается открыть в Киеве школу лидеров. Об этом он заявил в интервью газете "Крещатик".

"Намереваемся положить начало школе лидеров. Набираем две тысячи лиц. Намереваюсь научить во время занятий 10-15 мая не только каких-то лидерских навыков. В действительности я стремлюсь подготовить настоящих творцов истории. Людей, которые станут личностями. Людей, которые твердо будут стоять на земле и заявлять о себе как личности, которые не боятся выразить свое мнение. Не боятся выйти из толпы и “делать погоду” в своей стране.

В конечном итоге это наша обязанность — творить личности", — рассказал пастор.

По мнению Аделаджи, его курсы также помогут в борьбе с массовым пьянством.

"Тех, кто растворяется среди общественности, в этой стране слишком много. Психологии толпы следует положить конец. Потому что у нас система такова, которая побуждает людей спиваться. Даже через ту же порнографию, которая с утра до вечера льется с экранов телевизоров, это то же, что губить алкоголем или наркотиками. Потому как пастор и как человек Божий я решил, что должен остановить это массовое спаивание. Из толпы следует начать вытягивать личности и объяснять им, что им не нужно бросаться под танк, но свое мнение следует иметь обязательно и не стесняться его", — заявил Сандей Аделаджа.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.