КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/24032/index.html)


Симоненко утверждает, что в КПУ поддерживают перемены в его личной жизни

24 апреля 2009 | 10:16

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что изменения в его личной жизни (решение развестись с женой и уйти к молодой женщине, которая родила от него дочь — Ред.) не отразились на отношении украинцев к Компартии.

Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке, отвечая на вопрос, повлияли ли упомянутые его поступки на личный рейтинг и рейтинг партии.

"Я не скрою, мы провели социологические исследования по моей инициативе — отношение к Компартии никак не изменилось. А авторитет партии растет", — сказал Симоненко.

Он также отметил, что партийные товарищи поддержали все те изменения, которые произошли в его личной жизни. "Если говорить о позиции моих товарищей, то многое мои товарищи по партии знали, поэтому они поняли меня, поэтому реакция нормальная", — сообщил лидер КПУ.

Более того, Симоненко подчеркнул, что сам поставил на пленуме партии вопрос об оценке своего поступка. "На пленуме, на совещании я сам поставил вопрос. Говорю: возникла такая ситуация, вы знаете, давайте обсудим, потому что мы вместе с вами отвечаем за это... И мои товарищи меня поняли, поддержали. Если бы не поддержали — тогда бы вопрос стоял по-другому", — сказал он.

источник: glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.