КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/23428/index.html)


Чикатило-младший в Харьковской области порезал человека

Юрий Одначев. Фото: А. Корчинский  |  segodnya.ua

Чикатило-младший в Харьковской области порезал человека

13 апреля 2009 | 14:00

В Первомайскую центральную больницу (Харьковская область) с несколькими ножевыми ранениями привезли жителя Харькова. Истекающего кровью 30-летнего мужчину без сознания сразу положили на операционный стол. В воскресенье, 12 апреля, состояние больного опасений уже не вызывало, сообщили нам в больнице. В городе сразу же заговорили, что мужчину ранил проживающий много лет в Первомайске сын маньяка Андрея Чикатило, Юрий Одначев. При каких обстоятельствах произошел инцидент, пока неясно. Известно только, что накануне к родственникам в село Красное (Первомайский район Харьковской области) приехал гость. В четверг вечером, 9 апреля, его оперировали после ножевого ранения.

У Юрия Одначева жизнь после приговора отца не заладилась: три судимости, последний срок — 7,5 лет — отсидел в колонии строгого режима до звонка. Под Харьковом он обосновался несколько лет назад и даже женился.

В четверг, по горячим следам, Юрия Одначева задержали. Как сообщили в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, его обвиняют в нанесении ножевых ранений. Следственный отдел Первомайского РО возбудил уголовное дело по ст. 15 (части 1, 3) — "Покушение на убийство". Летом 2008-го "Сегодня" общалась с Юрием. Тогда в эксклюзивном интервью он признался, что мечтает начать новую жизнь за границей — например, в Америке.

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.