КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/22912/index.html)


На ТВ Черновецкого дико извиняются за то, что сессию Киеврады 20 минут вел Аделаджа

03 апреля 2009 | 10:04

Генеральный директор ТРК "Киев" Дмитрий Джангиров считает появление в эфире телеканала фрагмента с празднования 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" во время сегодняшней трансляции сессии Киеврады эфирным сбоем.

Об этом сообщает пресс-служба условного Киевского медиахолдинга.

"Технический сбой в прямой трансляции сессии Киеврады произошел исключительно из-за того, что запланированная на перерыв в заседании Киеврады трансляция празднования 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" по техническим причинам вышла немного раньше, но после устранения эфирного сбоя прямое вещание было сразу же возобновлено. Телекомпания "Киев" приносит извинения депутатам Киеврады за эфирную накладку", — заявил Дмитрий Джангиров.

По словам советника Киевского городского головы Казбека Бектурсунова, на руководство телеканала "Киев" будет наложено взыскание за отсутствие трансляции сегодняшней сессии Киеврады в прямом эфире в течение 20 минут.

Директор ТРК "Киев" также сообщил, что он готов лично отчитаться о причинах технического сбоя перед депутатским корпусом Киеврады на следующем сессионном заседании.

Телекритика

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.