В Одессе поймали очередного сводника
20 марта 2009 | 14:36
Сотрудники милиции задержали 19 марта мужчину в Киевском районе Одессы по подозрению в "сводничестве для разврата".
Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.
Правоохранители задержали 29-летнего одессита на улице Львовской на основании заявления прохожего. 22- летний заявитель назвал подозреваемого "малознакомым".
Милиция разыскала подозреваемого по описанию и задержала, после чего, как сказано в сообщении, "получила правдивые показания".
Какими доказательствами преступной деятельности подозреваемого располагают правоохранители Киевского райотдела и будет ли он привлечен к ответственности, в сообщении не уточняется.
Справка. По данным Одесского облУВД, за первые два месяца текущего года одесские правоохранители предупредили 53 преступления, в том числе 52 — общекриминальной направленности. За этот период в общественных местах зафиксированы 150 преступлений, что на 6,8% меньше, чем за первые 2 месяца прошлого года. Из них 86 преступлений совершены на улицах Одессы, что меньше аналогичной цифры прошлого года на 21,2%.
|