КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/21889/index.html)


Беркут задержал в Житомире пьяного таксиста, оказавшего сопротивление


Беркут задержал в Житомире пьяного таксиста, оказавшего сопротивление

17 марта 2009 | 22:04

Таксист одной из служб радиотакси города Житомира решил сесть за руль под хмельком. Впрочем, заработать денег в тот день ему так и не удалось.

Как сообщили "Авто Житомиру" в пресс-службе автоинспекции, на прошлой неделе, спецподразделение Беркут задержал водителя такси находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

На странное поведение таксиста, водителя синего Шевроле, на дороге обратили внимание работники дорожно-патрульной службы города. Но водитель такси решил не сдаваться на милость гаишникам без боя. Пришлось прибегнуть к помощи бойцов спецподразделения "Беркут".

Как оказалось, у задержанного мужчины не было с собой даже документов на право управления автомобилем.

Случаи, когда пассажиров обслуживают водители под хмельком — не единичны, констатируют в житомирской Госавтоинспекции. Поэтому садясь в такси пассажирам советуют обращать внимание не только на показатели счетчика, а собственно — и на поведение самого водителя.

источник: zhzh.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.