КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/21719/index.html)


Украинцам советуют избавляться от долларов

16 марта 2009 | 10:05

Населению следует хранить свои сбережения в гривнах и долларах в равных частях. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель информационно-аналитического центра "Форекс Клуб" Николай Ивченко.

"В текущей ситуации можно населению рекомендовать частично избавляться от долларов США… Стоит свои сбережения уже частично переводить в гривну. Если раньше мы рекомендовали все-таки большую часть своих сбережений держать в иностранной валюте, — в долларах, то на данный момент можно свои сбережения разбить на две валюты — 50% держать в национальной валюте, 50% доллар США", — сказал Н.Ивченко.

Что касается евро, то, по словам эксперта, у евро есть тенденция к снижению, и в ближайший месяц его наличный курс будет колебаться на уровне 10,40-11 грн.

источник: ostro.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.