КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/21535/index.html)


Ахметов поработал экскурсоводом у посла США

10 марта 2009 | 21:08

Посол США в Украине Уильям Тейлор считает, что новый стадион "Донбасс Арена", который строится в Донецке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, войдет в число лучших стадионов мира.

Об этом посол сказал сегодня в ходе экскурсии по стадиону, которую для него провел президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, сообщили в пресс-службе стадиона.

В пресс-службе отметили, что гости впервые посетили будущую ложу президента "Шахтера", опробовали зрительские места — на минуту заняли места на трибуне. При этом посол напомнил, что уже не раз бывал на играх "Шахтера" и даже болел за этот клуб.

У.ТЕЙЛОР пообещал непременно побывать на первом матче "Шахтера", который состоится в день официального открытия "Донбасс Арены" летом 2009 года.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.