КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/2121/index.html)


Днепропетровский губернатор хочет поступить как Балога

Виктор Бондарь  |  kp.ua

Днепропетровский губернатор хочет поступить как Балога

27 февраля 2008 | 11:51

Виктор Бондарь всерьез подумывает покинуть ряды "Народного союза "Наша Украина".

Выйти из партии Бондаря вдохновил пример Виктора Балоги, и аргументы у него те же, что и у руководителя Секретариата президента.

"Сегодня Виктор Иванович озвучил позицию, что если прошло такое время — уже почти полгода с выборов — и никто ничего не сделал по реальному объединению такого количества партий на базе которых был создан блок, то, наверное, есть недоразумение и нужно думать, что дальше делаем.

Если я сейчас не увижу реальных перемен в среде "Нашей Украины" я поступлю так же. Я чувствую, что дальше нет возможности двигаться в том проекте, у которого нет будущего", — сетует, по информации 5 канала, Виктор Бондарь.

Бондарь не оригинален в своем решении. Еще 19 февраля Роман Бессмертный, Михаил Полянич, Игорь Криль, Виктор Топлов, Оксана Билозир и Василий Петевка объявили о своем выходе из "Народного Союза Наша Украина". 26.02.2008

источник: kp.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.