КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/20837/index.html)


Украинка продала в Италии свою дочь за тысячу евро


Украинка продала в Италии свою дочь за тысячу евро

25 февраля 2009 | 09:50

Суд итальянского города Авеццано приговорил гражданку Украины к 2 годам и 3 месяцам тюрьмы за то, что она продала свою малолетнюю дочь за тысячу евро.
Об этом сообщает AFP со ссылкой на агентство ANSA.

Кроме того, суд вынес приговор в отношении семейной пары, купившей ребенка — жена проведет в тюрьме 2,5 года, ее муж — 2 года и 8 месяцев.

Другую гражданку Украины, которая была посредником в сделке, суд приговорил к 4 годам лишения свободы.

Сообщается, что ребенок был продан еще в 2004 году. Полиция узнала о произошедшем в ходе проверок телефонных разговоров в рамках борьбы с нелегальной иммиграцией.

Между тем, в июле минувшего года в Одессе задержана31-летняя женщина, пытавшаяся продать своего 4-летнего ребенка за $1,6 тыс, а летом 2007 года в Харькове супружеская пара пыталась продать новорожденную девочку за 14 тысяч долларов.

источник: korrespondent.net, lenta.ru

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.