КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/19642/index.html)


Укрсоцбанком незаконно прикрывались при автокредитовании

02 февраля 2009 | 16:13

В Одессе, Полтаве и Харькове некое ООО "Приват-плюс" предлагало автокредиты незаконно называя себя партнером Укрсоцбанка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В последнее время от клиентов разных городов Украины, в частности Одессы, Полтавы и Харькова к нам поступает информация о том, что в ООО "Приват-плюс", которое предлагает услуги для любителей приобрести автомобиль в кредит, им заявили, что компания является партнером Укрсоцбанка и якобы выступает от его имени", — говорится в сообщении пресс-службы. 

Укрсоцбанк официально заявил, что он не имеет договорных или партнерских отношений из ООО "Приват-плюс".

Пресс-служба банка рекомендует всем клиентам Укрсоцбанка по официальной информации о конкретных партнерах или контрагентах банка обращаться к менеджерам УСБ в отделениях.

источник: delo.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.