КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/19429/index.html)


Андрей Ющенко помнит о продолжении рода

 

Андрей Ющенко помнит о продолжении рода

28 января 2009 | 18:34

В очередной раз пронесся слух, что нынешняя пассия сына президента страны Лиза Ефросинина беременна. Многие воспринимают подобные известия с негодованием: нечего совать нос в интимные отношения, а тем более прямо в утробу. Но что же в этом такого плохого? Сын президента страны невольно становится общественной фигурой, а Андрей Ющенко, похоже, на свою известность отнюдь не сетует.

Что же до факта его становления отцом, то и в этом нет ничего предосудительного — мы же не в XIX веке существуем, и даже не во второй половине ХХ-го! Это тогда чуть ли не законом считалось: сперва под венец, а уж потом в роддом. Нынче на нарушение этой последовательности все смотрят спокойно. Какая, собственно, разница, зарегистрированы отношения или нет. Лишь бы между людьми царили совет да любовь.

А появление у Андрея Ющенко ребенка именно в теперешней ситуации может оказаться особенно радостным для его отца — Виктора Ющенко. Теперь ему и смысла не будет держаться за свое президентское кресло. Как раз к концу срока у него появится очаровательный внучок или внучка, и будет Виктор Андреевич с ребенком возиться, учить его уму-разуму, воспитывать настоящего казака или вторую Ярославну.

show.oboz.ua


© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.