КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/18595/index.html)


У Ющенко утверждают, что он был не в сгоревшем домике, а в другом

14 января 2009 | 13:12

Президент Виктор Ющенко не причастен к истории, которая произошла на швейцарском лыжном курорте Гштаад.

Об этом заявила пресс-секретарь президента Ирина Ванникова в ответ на запрос "Украинской правды" относительно публикации "Слухи на Западе: Ющенко едва не сгорел в швейцарских Альпах".

"Ющенко с 27 декабря 2008 года до 14 января этого года не пересекал границу Украины", — подчеркнула пресс-секретарь.

Также Ванникова сообщила, что президент провел новогодние праздники в своей резиденции в селе Гута Богородчанского района Ивано-Франковской области.

По словам пресс-секретаря, после Нового года из-за ситуации с поставками российского газа в Европу Ющенко неоднократно перерывал отпуск и возвращался в Киев.

Как известно, британская газета "Independent" опубликовала статью о том, что якобы Ющенко перед праздниками отдыхал на швейцарском лыжном курорте Гштаад в арендованном частном доме, который был уничтожен огнем.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.