КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/17428/index.html)


Кабмин выделил еще 9,5 млн. грн. на ликвидацию ЧС после взрывов в Лозовой

Юлия Тимошенко  |  unian.net

Кабмин выделил еще 9,5 млн. грн. на ликвидацию ЧС после взрывов в Лозовой

15 декабря 2008 | 15:23

Кабинет министров Украины выделил дополнительные средства на ликвидацию чрезвычайной ситуации, которая возникла в результате взрывов на армейских складах 61-го арсенала в райцентре Лозовая Харьковской области. 

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, согласно распоряжению, которое подписала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, правительство дополнительно выделяет на эти цели 9 млн. 576 тыс. грн.

Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет резервного фонда государственного бюджета.

В распоряжении, в частности, отмечается, что "закупка товаров, работ и услуг за государственные средства осуществляется распорядителем государственных средств без применения Положения о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства".

Как сообщалось, 27 августа этого года возник пожар на 61-м арсенале Южного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Лозовой Харьковской области. Огонь повлек взрывы боеприпасов.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.