КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/17122/index.html)


"Шахтер" сократил расходы на зарубежные поездки

09 декабря 2008 | 17:39

В связи с финансовым кризисом руководство "Шахтера" сократило расходы на зарубежные поездки. В первую очередь урезание бюджета коснулось болельщиков донецкой команды.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны", который состоится сегодня, украинский клуб взял с собой лишь несколько десятков фанатов вместо 100-150 человек, как это было раньше.

Сама система отбора на выездной матч осталась прежней. При посещении каждого домашнего матча у члена фан-клуба "Шахтера" накапливается 10 баллов, гостевого — 20. Перед зарубежной поездкой выбираются лучшие по сумме очков. Также руководством клуба сокращено количество VIP-гостей, которые с помощью клуба попадают на матч.

Напомним, донецкий "Шахтер" урезает бюджет клуба в связи с негативным влиянием мирового финансового кризиса.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.