В Запорожье сотрудник уголовного розыска ранил себя в голову
09 декабря 2008 | 16:50
В Запорожье в помещении районного отдела милиции сотрудник уголовного розыска сегодня ранил себя в голову. Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью Запорожского главка милиции, передает УНИАН.
Согласно сообщению, инцидент произошел сегодня, около 11 часов утра, в помещении Жовтневого райотдела милиции г. Запорожье.
"24-летний сотрудник управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Запорожской области ранил себя в голову из зарегистрированного устройства для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей", — сообщили в ЦОС.
На данный момент пострадавший госпитализирован, достоверно о состоянии его здоровья ничего не известно, об обстоятельствах и причинах происшествия правоохранительные органы пока официально не сообщают.
Расследование по делу проводит прокуратура Запорожской области.
|