КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/16860/index.html)


Материалы по делу Петросяна засекречены и станут известны только в суде

Феликс Петросян  |  segodnya.ua

Материалы по делу Петросяна засекречены и станут известны только в суде

04 декабря 2008 | 17:22

Об этом сообщил начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.

Пресс-секретарь Генпрокуратуры затруднился назвать сроки окончания следствия и начала судебного процесса по данному делу. "Дело находится в производстве, все материалы секретны", — заявил он.

Юрий Бойченко подчеркнул, что "как только дело перейдет в суд, все материалы буду преданы огласке".

Справка. Один человек погиб и два пострадали в ночь на 12 января в ДТП на улице Академика Вильямса в Одессе. Феликс Петросян — 18-летний студент 3-го курса Одесской юридической академии, сын депутата облсовета, за рулем автомобиля Toyota Prado превысил скорость в темное время суток и налетел на двигавшийся впереди автомобиль Daewoo Lanos.

В результате водитель Daewoo Lanos погиб, а пассажирка, водитель одного из автомобилей и одна из прохожих получили телесные повреждения. Кроме того, в результате спровоцированной серии последовательных столкновений машин на дороге и парковках по обе ее стороны общее число поврежденных автомобилей достигло 11. Наркологическая экспертиза установила, что Феликс Петросян управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Спустя 10 месяцев, 5 ноября, прокуратура Одесской области объявила, что передала уголовное дело по ДТП с участием Феликса Петросяна в Генеральную прокуратуру Украины. Причина передачи дела в Генпрокуратуру не уточнялась.

источник: reporter.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.