КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/16217/index.html)


Николаю Рудьковскому надавали по голове из-за Юлии Тимошенко

20 ноября 2008 | 15:46

Бывший министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский объясняет, что его конфликт с народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем возник из-за разных позиций относительно того, должна ли оставаться Юлия Тимошенко в должности премьер-министра в случае образования широкой коалиции.

Об этом он заявил сегодня в Киеве в интервью журналистам, комментируя инцидент.

"Я могу сказать одно, что вчера действительно у нас была дискуссия с моим визави на политическую тему. Действительно, мы имеем разные позиции и политический вектор. Я всегда стоял на той же позиции, он же занимает другую позицию относительно того, что в широкой коалиции должна быть премьер-министром Юлия Владимировна Тимошенко. Я имею другую позицию", — сказал Н.Рудьковский.

В то же время он выразил убеждение, что "в любой дискуссии сила не может быть аргументом".

"Если бы мы находились в одинаковом статусе. Если бы это было на ринге, я бы отучил такого человека один раз и навсегда поднимать руки. Я убежден, что необходимо снять депутатскую неприкосновенность для того, чтобы хулиганство всегда имело свою соответствующую реакцию со стороны правоохранительных органов", — заметил Н.Рудьковский.

Отвечая на вопрос, пойдет ли он на мировую, если дело дойдет до суда, он сказал: "Я подал соответствующее заявление относительно его действий. Пусть дают оценку те, в компетенции кого это находится".

В то же время на вопрос, кто куда бил, после продолжительной паузы Н.Рудьковский ответил: "Я себя нормально чувствую". На его лице не заметно никаких следов побоев.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.