КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/16173/index.html)


У Леонида Черновецкого новая философия — отрицать факт повышения транспортных тарифов в Киеве

19 ноября 2008 | 17:28

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий уверен, что транспортные тарифы в Киеве не повышались. 

Об этом Л. Черновецкий сказал сегодня в интервью журналистам, говоря о последнем заявлении первого вице-премьер-министра Александра Турчинова, связанном с новыми тарифами на проезд в столице.

"Киев будет идти курсом, заданным в том числе мэром, то есть мною. Этот курс ежеминутно, ежечасно, ежедневно будет согласовываться с киевлянами. Это моя новая философия организации работы в Киеве", — сказал Л. Черновецкий.

Он в очередной раз подчеркнул, что контролирует в Киеве все процессы на сегодняшний день. А что касается конкретного заявления, то, по словам мера, "сейчас нехорошее время раскачивать политическую лодку" и потому он не намерен "ничего не критиковать, не комментировать".

На вопрос журналистов, правильно ли они поняли, что снижения тарифов в Киеве на проезд не будет, мэр ответил: "Тарифы не повышались".

Как сообщалось, с 4 ноября в Киеве тарифы на проезд в городском пассажирском транспорте выросли в 3-4 раза согласно решению Киевской городской государственной администрации.

УНИАН

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.