КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/15460/index.html)


Черновецкий разобрался как следует, и наказал кого попало

Леонид Черновецкий  |  kp.ua

Черновецкий разобрался как следует, и наказал кого попало

05 ноября 2008 | 08:37

Начальнику КП "Киевский метрополитен" Петру Мирошникову мэр Киева Леонид Черновецкий объявил выговор за неудовлетворительную организацию перехода метрополитена на новые тарифы и обязал в кратчайшие сроки устранить недостатки и обеспечить нормальную работу метро, продажу жетонов и разносрочных проездных билетов, пишет УНИАН.

Как сообщает пресс-служба КГГА, в Колл-центре были зафиксированы многочисленные жалобы киевлян и гостей города в связи с большими очередями возле касс метрополитена, заторами на станциях метро в часы пик.

С 4 ноября, введены в действие новые тарифы на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования, которые увеличены в 3-4 раза.

В связи с этим в обращение были введены новые жетоны на метро и новые талоны на проезд в наземном транспорте. Возле касс утром на многих станциях метро возникли большие очереди.

Информацию о повышении тарифов с 1 ноября озвучил в пятницу, 31 октября, днем первый заместитель председателя КГГА Денис Басс. Тогда начальник столичного метро Мирошников и гендиректор КП "Киевпастранс" Николай Ламбуцкий заявили, что не видели распоряжения о новых тарифах на проезд в Киеве и не могут из-за этого предоставить каких-либо комментариев.

источник: kp.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.