Бютовец Добряк угрожает подать в суд на Наливайченко
04 ноября 2008 | 16:04
Народный депутат от БЮТ Евгений Добряк заявляет, что никакого отношения к преступным группировкам не имеет. Об этом, как передает корреспондент "Главреда", он заявил на заседании Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, членом которого он не является.
"Я никакого отношения ни к каким организованным преступным группировкам не имею. Это, во-первых. И, во-вторых, я прошу господина Наливайченко (глава СБУ. — Ред.) публично опровергнуть эту информацию, так как он положил тень на мое честное имя и на имя фракции Блока Юлии Тимошенко. В том случае, если он этого не сделает, не извинится, я буду отстаивать свои права и интересы в суде, как гражданин и как народный депутат Украины", — сказал Добряк.
Напомним, что 31 октября на заседании СНБОУ Президент Украины Виктор Ющенко озвучил ряд преступных групп — "Добряки", "Воробьи", "Берега", группа Храмова, "Броккард" и группа "Онана", — деятельность которых, по данным СБУ, обеспечивают "неприкасаемые депутаты".
|