КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/15409/index.html)


Киевская власть хочет, чтобы проезд подорожал еще больше

04 ноября 2008 | 11:57

В Киевской городской государственной администрации говорят о недостаточном повышении цен на проезд в столичном общественном транспорте. Об этом сказал начальник Главного управления по вопросам ценовой политики КГГА Василий Яструбинский, пишет "Комсомольская правда" в Украине".

"Если проезд в автобусе будет стоить 2 гривны, это не сделает КП "Киевпастранс" прибыльным предприятием. Думаю, мы не совсем исполнили поставленную перед нами задачу, и новые тарифы не покроют эксплуатационные траты", — отметил Яструбинский.

Напомним, с 4 ноября повышена стоимость проезда в киевском общественном транспорте. Отныне одна поездка в метро стоит 2 грн., в наземном транспорте — 1,5 грн., если купить талон заранее в киоске, и 2 грн. — в салоне транспорта. Вместе с тем, стоимость поездки в 50 коп. сохранится только для годовых проездных на наземный транспорт.

 

источник: rupor.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.