КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/15287/index.html)


Две пятиклассницы подрались до черепно-мозговых травм

03 ноября 2008 | 10:12

В Козивском районе Тернопольской области несколько дней назад жестоко подрались две пятиклассницы.

Как сообщили в отделе общественных связей областного Управления МВД, драка между ними началась после того, как одна из девушек начала обзывать одноклассницу.

Рассвирепевшая во время драки 12-летняя ученица с помощью двух ребят затащила одноклассницу за помещение школы. Там ребята держали 11-летнюю девушку, не давая защититься, а одноклассница ее била.

После этого окровавленную девушку доставили в Козивскую районную больницу, где у нее констатировали черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и раны лица.

На следующий день в милицию обратились и родители второй девочки, которая также попала в Козивскую больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, полученной во время драки.

По словам работников правоохранительных органов, поскольку девушки — несовершеннолетние, к административной ответственности будут привлечены их родители за неподобающее выполнение своих обязанностей по воспитанию.

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.