КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/14847/index.html)


Российские коммунисты агитируют

Дэниел Крейг и Ольга Куриленко в Москве. Фото: Дмитрий Маленев  |  paparazzi-club.ru

Российские коммунисты агитируют "кинолюбовницу" Бонда сбежать к Симоненко

27 октября 2008 | 08:50

Активисты Межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" осуждают украинскую актрису Ольгу Куриленко за съемки в фильме о Джеймсе Бонде.

"Советская Украина и весь Союз бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали, то никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены — пойдешь в киносодержанки Бонда, убившего, согласно фильмам о шпионе, сотни советских людей и граждан стран соцлагеря — кубинцев, вьетнамцев, северокорейцев, китайцев и никарагуанцев. Ты польстилась на богатство и послужной донжуанский список западного шпиона. Кто тебе, Оля, мешал сыграть любимую женщину настоящих героев — Штирлица, Щорса, Ковпака, Ярослава Галана, Петра Симоненко?!", — такое нравоучение размещено на сайте коммунистов Петербурга и Ленобласти.

"Но нет, ты согласилась стать подругой человека, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР, страну где ты родилась. Это Бонд подкладывал бомбы под советские заводы, сыпал яд в наши колодцы, проникал под видом дворника в квартиры советских людей… Неужели ты хочешь, чтобы Украина стала колонией США, а крымских девушек насиловали жестокие и тупые американские десантники?! Ты дошла до того, что подарила Бонду бутылку горилки и хвастаешься этим. Знаешь ли, что делали в дни Великой Отечественной войны с женщинами, которые привечали оккупантов?! Где же твой патриотизм? Ведь ты носила красный галстук..."

Несмотря на все сказанное, авторы заявления почему-то уверены, что Ольге Куриленко когда-нибудь обязательно захочется раскаяться в совершенном "ужасном преступлении". Они даже указали ей единственный, по их мнению "путь на Родину": "Ты должна захватить и доставить в правоохранительные органы России исполнителя роли Бонда Дэниэла Крейга — эту машину для убийства, созданную НАТО, ненавидящего все советское и славянское, все народное. Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде…"

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.