СДПУ(о) сливается в Партию регионов?
21 октября 2008 | 11:16
Социал-демократическая партия (объединенная) на этой неделе может попытаться "влиться" в Партию регионов.
Об этом сообщил источник в президиуме политсовета ПР.
"В пятницу на съезде Партии регионов, возможно, будут рассмотрены заявления ряда политических сил об их вливании в ПР. Среди них значится и СДПУ(о)", — рассказал источник.
В комментарии первый заместитель председателя СДПУ(о) Игорь Шурма не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он сообщил, что на эту неделю запланировано проведение съезда СДПУ(о), на котором будет рассматриваться формат участия либо неучастие партии во внеочередных парламентских выборах.
Надо полагать, в ходе этого мероприятия может быть озвучена идея о "сливе" партии Януковичу.
Первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов по этому поводу заявил следующее: "Ничего не могу вам сказать. Все переговоры по данному вопросу ведет Виктор Янукович лично".
|