КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/13786/index.html)


Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев

Ольга Куриленко. Фото: Rита Gотье  |  sutki.net

Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев

09 октября 2008 | 17:30

В Киев, представить новый фильм о Джеймсе Бонде — Квант милосердия, прилетела украинская актриса Ольга Куриленко, которая в этом кино сыграла роль девушки агента 007 — Камиллы.

28-летняя актриса прибыла в Киев 8 октября из Парижа. Самолет задержался, и поэтому Ольга Куриленко опоздала на показ первых смонтированных фрагментов ленты Квант милосердия в киевском кинотеатре Кинопалац. 

На 20.15 была назначена "красная дорожка" с Ольгой Куриленко, задержавшаяся на полтора часа. Суть мероприятия в отеле Hyatt Regency, где актриса остановилась, состояла в том, что Куриленко позирует перед фотографами. Делала она это две с половиной минуты, а опоздание, по слухам, обусловлено тем, что на вечеринке в честь Джеймса Бонда собралось мало людей. Когда же Ольга наконец-то спустилась к фотографам, на праздник уже пришли украинские политики — Андрей Шкиль, Олег Тягнибок, телеведущие — Маша Ефросинина, Снежана Егорова с мужем Антоном Мухарским, Катя Осадчая и другие локальные знаменитости.

Часом ранее избранные киевские журналисты первыми в мире увидели фрагменты фильма Квант милосердия. Поскольку ожидали Ольгу Куриленко, которая так и не приехала, показ задержали на два часа, а длился он 20 минут. 

Открыть большое изображение

Открыть большое изображение

Открыть большое изображение

Фото: Rита Gотье

Sony Pictures Releasing International очень волнуется, чтобы фильм не украли пираты, поэтому акул пера принудили сдать мобильные телефоны в гардероб, а на входе в зал проверяли металлоискателем. Во время показа между рядами ходили охранники. Столь жесткие меры безопасности — обычная мировая практика, объяснил перед мини-премьерой представитель Sony Pictures Releasing International, но для нашей страны все выглядело крайне непривычным.

А самое интересное, что все журналисты, лицезревшие кусочек Кванта милосердия, подписали письмо о том, что не имеют право рассказывать об увиденном до 20 октября. Но, собственно, сюжет кино об агенте 007 пересказывать и нет смысла — он запутанный, как всегда. Важнее, что Квант милосердия получился очень атмосферным, классическим и современным одновременно, стильным, динамичным, и Джеймс Бонд в номере отеля на Гаити очень красиво вытирает кровь, текущую из носу, глядя на себя в зеркало.

источник: sutki.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.