КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/13085/index.html)


Сумского губернатора погнали с завода

30 сентября 2008 | 17:01

Конфузом закончилось посещение и.о. главы Сумской облгосадминистрации Николая Лаврика на местный завод ОАО "Центролит".

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, руководитель области прибыл на завод, дабы выяснить проблемы, существующие на предприятии, и обсудить пути их решения.

"Председатель правления ОАО "Центролит" Алексей Давиденко, вместо того чтобы совместно с областным руководством работать над решением неотложных проблем завода, отказался от общения с Николаем Лавриком в присутствии съемочной группы Сумского областного телевидения", — говорится в сообщении пресс-службы.

Губернатора возмутил запрет съемки.

- Я приехал сюда, чтобы помочь вам решить проблемы, а вместо понимания и сотрудничества вы демонстрируете неуважение, — отметил Николай Лаврик и уехал.

В облгосадминистрации тут же напомнили, что сегодня промышленные мощности "Центролита" используются лишь на 6,7%, кроме того, задолженность по заработной плате составляет 260 тыс. грн., долг Пенсионному фонду — 565 тыс. грн.

Правда, непонятно, чем бы г-н Лаврик мог помочь. Добрым словом?

 

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.