КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/13044/index.html)


В Лисичанске задержан депутат от Партии регионов. Хищение в особо крупных размерах

30 сентября 2008 | 12:23

В Лисичанске (Луганская область) в своем рабочем кабинете был задержан исполнительный директор частного предприятия "Ремонтно-механический завод", депутат Лисичанского горсовета (фракция Партии регионов) Игорь Кирсанов. Об этом сообщает газета "Лисичанский дебют".

В рамках уголовного дела по факту хищений в особо крупных размерах горно-шахтного оборудования с государственных предприятий Донецкой области, входящих в систему Минуглепрома Украины, следственно-оперативная группа УМВД Украины в Донецкой области,с участием УБОП, произвела обыски в цехах, бухгалтерии РМЗ и в рабочем кабинете Кирсанова.

Были изъяты вещественные доказательства, включая деньги, а также системные блоки всех компьютеров предприятия, владельцем которого является Наталья Ситникова.

По имеющейся у газеты информации, доказательная база по данному уголовному делу составляет несколько миллионов гривен. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий также задержан заместитель директора одной из шахт Донецкой области.

 

источник: ostro.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.