КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/12515/index.html)


У Януковича уже подыскали замену Яценюку

23 сентября 2008 | 11:05

Партия регионов обсуждает с другими фракциями возможность избрания на должность спикера парламента первого вице-спикера Александра Лавриновича.

Об этом сообщила "регионалка" Анна Герман.

"Мы сейчас обсуждаем, в частности, и эту кандидатуру и возможность поддержания Лавриновича другими фракциями", — сказала она.

На реплику о том, что другим фракциям, в частности БЮТ, придется объяснять обществу, почему они поддержали представителя Партии регионов на эту должность, Герман ответила, что "нужно прекратить делить на своих и чужих".

"Давайте будем подходить к этому с профессиональной точки зрения. По поводу профессиональности Лавриновича не возникает никаких сомнений. С профессиональной точки зрения, согласитесь, к нему ни у кого вопросов нет", — отметила она.

Как известно, в понедельник Герман заявила, что предлагала переизбрать спикера из-за того, что нынешний глава парламента Арсений Яценюк отказывается подписывать законы, принятые совместно БЮТ и Партией регионов.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.