КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/12419/index.html)


Сердючка открыла дурдом

 

Сердючка открыла дурдом

22 сентября 2008 | 13:39

ТРК "Украина" открыла новый телевизионный сезон в пафосном киевском ресторане-казино. Вечеринка отгремела в стиле авиаперелета. Даже пригласительные на пати были в виде авиабилета. Несмотря на дождь и отвратительную погоду, на презентацию слетелось много VIP-персон. А вот на разогреве публики была мега-"зажигалка" отечественного шоу-бизнеса Верка Сердючка. Помимо песен и плясок, Вера презентовала свой новый телевизионный проект — "Шоу Вєркі Сердючки".

"Меня на телеэкранах не было 10 лет! В своем новом шоу я приглашаю знаменитостей в свой дом. Кстати, многие его назвали дурдомом. Призываю всех выпить бокальчик винца за мое шоу", — выпивая вино, сказала Вера.

На вечеринку пришли знаменитые футболисты Украины — экс-тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо и главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко. Йожеф Сабо пришел на пати явно голодным, как только подали еду, он тут же принялся распрашивать, что вкусненького можно поесть. Сабо остановился на нежном и ароматном жареном кролике в кунжуте. А вот Алексей Михайличенко харчами не перебирал. Во время выступления Верки он плотно покушал и выкурил аж 5 сигарет.

Грандиозная вечеринка продлилась до поздней ночи. Гости веселились и отрывались по полной! И лишь под утро шикарные машины начали разъезжаться по домам, кстати, с подарками. Каждому "пассажиру" мега-вечеринки канал подарил синие бархатные подушки-подголовники.

источник: blik.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.