КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/12278/index.html)


Председателю Харьковского облсовета автоматчики нужны для защиты от Кернеса?

  rbc.ua

Председателю Харьковского облсовета автоматчики нужны для защиты от Кернеса?

19 сентября 2008 | 09:16

Председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин сказал, что сейчас в Харькове "кто-то" занимается дискредитацией органов МВД, и этому "кому-то" не нравится то, что Салыгин, наоборот, поощряет милицию. Именно с этим связывает председатель облсовета угрозы в свой адрес.

"Я думаю, что сотрудники органов внутренних дел кому-то где-то горячо наступили на хвост. И идет попытка дискредитации органов МВД. Наверное, идут попытки запугать меня как человека, который отметил наградами сотрудников милиции, которые обеспечили правопорядок в Лозовой", — сказал Салыгин.

Напомним, Василий Салыгин обратился к народным депутатам с заявлением, что ему угрожали. Нардепы, в свою очередь, обратились к руководству областного управления милиции. Правоохранители решили усилить охрану председателя облсовета, теперь с Василием Салыгиным ходят три сотрудника милицейского спецподразделения "Титан", вооруженные автоматами.

От Обкома: Напомним, что самый известный в Харькове "кто-то", у кого в последнее время крепко обострился конфликт с правоохранительными органами, — это секретарь Харьковской мэрии Геннадий Кернес.

 

источник: obkom.net.ua, objectiv.tv

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.