КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/12049/index.html)


Третьяков:

Некоторое время Третьяков был главой наблюдательного совета "Укртелекома  |  rudenko.kiev.ua

Третьяков: "Наша Украина" готова к переговорам с БЮТ и Блоком Литвина

16 сентября 2008 | 13:29

Фракция "Нашей Украины" — "Народной самообороны" готова вести переговоры о создании коалиции с прагматичными и ответственными политическими силами, за исключением коммунистов и Партии регионов. Об этом заявил народный депутат Украины от НУ-НС Александр Третьяков, сообщает его пресс-служба.

"Переговоры с БЮТ и Блоком Литвина возможны при условии поддержки внешнеполитического курса Украины, ориентированного на Евросоюз и НАТО", — отметил он.

Третьяков также опроверг высказывание членов БЮТ о том, что "Наша Украина" отказалась от ведения переговоров с Блоком Юлии Тимошенко: "Этот вопрос на фракции не рассматривался, — отметил Третьяков. — У нас есть решение нашего межпартийного съезда, ориентированного на демократическую коалицию и его никто не менял. Возможность создания коалиции в формате "Наша Украина" — Блок Литвина — Блок Тимошенко есть, и она будет использована", — отметил Третьяков.

Как сообщалось ранее, народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль заявил, что "с "Нашей Украиной" и КПУ консультации о коалиции вестись не будут, потому что они отказались". 

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.