КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/11357/index.html)


В Голосеевском районе подожгли отделение Партии регионов


В Голосеевском районе подожгли отделение Партии регионов

05 сентября 2008 | 18:04

Неизвестные забросили в помещение несколько бутылок с зажигательной смесью.

Сегодня ночью в Киеве был совершен поджег помещения Голосеевского районного отделения Партии регионов, расположенного по адресу проспект Науки, 42/1 корпус 10.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской организации Партии Регионов.

По словам руководителя Голосеевской организации ПР Виктора Цуцкиридзе, около 3.30 утра неизвестные, разбив окно, забросили в помещение несколько бутылок с зажигательной смесью, вследствие чего начался пожар.

"Только благодаря соседям с верхнего этажа, которые вызвали пожарных, и благодаря пожарной команде, которая оперативно прибыла на место происшествия, удалось избежать полного уничтожения офиса Голосеевского отделения Партии регионов", — сказал В.Цуцкиридзе, отметив, что пожар успел уничтожить часть документации и оргтехнику.

С утра на месте происшествия работает следственная группа.

Киевское городское отделение Партии регионов обещает 10 тысяч гривен за помощь в следствии и нахождении виновных в поджоге Голосеевского офиса.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.