КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/10445/index.html)


Ющенко: Украина стоит на пороге великих свершений


Ющенко: Украина стоит на пороге великих свершений

23 августа 2008 | 21:32

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что страна стоит на пороге великих свершений.
Об этом глава государства сказал, открывая торжественный прием по случаю 17-летия Независимости Украины.

"Я убежден, что Украина стоит на пороге великих свершений...Украина открывает себя миру и одновременно открывает себя для себя", — сказал президент Украины.

Ющенко подчеркнул, что за 17 лет независимости украинское государство возмужало, Украина достигла высоких темпов роста экономики, твердо придерживается курса на вступление в НАТО и в Европейский Союз, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам главы государства, Украина внимательно относится к возможным вызовам и способна дать ответ на любой из них.

Торжественный прием от имени президента Украины и его супруги проходит на территории заповедника "София Киевская".

В последние годы это место стало традиционным для торжественных приемов, в том числе и по случаю Дня Независимости.

На прием приглашены политики, народные депутаты, министры Кабинета министров, представители иностранных дипломатических миссий, аккредитованных в Украине и журналисты Территория "Софии Киевской" украшена цветами, а на газонах установлены свечи.

источник: for-ua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.