КОМПРОМАТ.UA | Азаров, Клюев и младший Пшонка готовятся запустить новый политический проект
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Азаров, Клюев и младший Пшонка готовятся запустить новый политический проект


Азаров, Клюев и младший Пшонка готовятся запустить новый политический проект

18 июня 2015 | 08:48



0
 

Рабочее название для партии — "Альтернатива"

Бывшие первые лица режима Виктора Януковича, ныне — политические эмигранты, готовятся запускать новый политический проект.

Об этом LB.ua стало известно из собственных источников.

Это необходимо как плацдарм для реванша. Предполагается, что создана будет партия. Рабочее название проекта — "Альтернатива". К ведению соответствующей деятельности причастны: Николай Азаров, Андрей Клюев, Артем Пшонка и Игорь Калетник.

Поскольку все они имеют проблемы с украинскими правоохранителями и находиться — без угрозы задержания — на территории страны не могут, ожидается, что первое время общественно-политическую деятельность по линии "Альтернативы" будут вести их доверенные лица.

Логично, первым вызовом для партии станет участие в местных выборах.

На сегодняшний день партии с названием "Альтернатива" в реестре Минюста нет, однако процедура "легализации" довольно проста. Для этого достаточно купить весь пакет документов на какую-либо из существующих партий (так называемых "карманных") — зарегистрированную, но не ведущую реальной деятельности. После — пройти этап переименования и "апгрейда".

Информацию о том, что бывшие соратники Виктора Януковича ищут дополнительные пути для возвращения в активную украинскую политику также подтвердил глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, соответствующие инструкции они получают из Кремля. Об этом он заявил в ходе эфира программы "Левый берег с Соней Кошкиной" на 24-м канале.

источник: lb.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007