КОМПРОМАТ.UA | Юлия Тимошенко заявила о “полной сдаче интересов Украины на Донбассе”
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко заявила о “полной сдаче интересов Украины на Донбассе”

16 сентября 2014 | 20:26



0
 

Законы об особом статусе — это сдача территории Донбасса под протекторат России. Об этом на брифинге в Верховной Раде заявила лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко после соответствующего голосования на закрытом заседании парламента, сообщили в пресс-службе “Батькивщины”.

Она осудила тот факт, что такие важные для страны решения рассматриваются тайно и принимаются в тайном режиме.

Тимошенко сообщила, что сдача территории Донбасса под протекторат России состоялась благодаря голосованию фракции КПУ, членов Партии регионов, депутатов Блока Петра Порошенко и “Удар”.

“Большинство депутатов Верховной Рады спрятались за тайным голосованием, когда предавали и сдавали Украину для того, чтобы их фамилии были неизвестны обществу. Это еще одно подтверждение того, что делалось для Украины черное дело”, — подчеркнула она.

Юлия Тимошенко отметила, что ей стыдно за то, что парламент, после Революции достоинства и трагической борьбы патриотов на фронтах Донбасса, так унизительно и бесславно сдал Украину.

Она отметила, что партия “Батькивщина” не дала ни одного голоса при принятии этих позорных законов. “Нет никакого сомнения, что после введения в действие этих законов, будет установлен полный контроль на части Донбасса российскими войсками и теми террористическими группировками, которые финансируются, поддерживаются и были введены на территорию Украины по указанию Путина”, — подчеркнула Юлия Тимошенко.

По ее словам, эти законы не принесут в Украину ожидаемый мир, потому что “минские протоколы” не выполняются, и временное перемирие уже нарушалось российскими военными более 200 раз.

“Эти законы не принесут мира, но станут плацдармом Путина для дальнейшего завоевания Украины”, — заявила Тимошенко.

Единственным выходом она считает новые переговоры в “женевском формате” с сильных позиций с участием США, ЕС, Украины и представителей “официальной России”, а не неизвестных представителей ЛНР и ДНР.

Лидер “Батькивщины” уверена, что сейчас нужно многократно усилить оборону страны, сконцентрировать руководство защитой Украины в руках Главнокомандующего Петра Порошенко.

“Президент должен персонально, лично скоординировать всю оборону нашего государства для защиты Украины от российского агрессора”, — подчеркнула она.

источник: censor.net.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007